
Инвертор напряжения Макита, инвертор для аккумуляторов Makita 18v-220v
630 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 242-11-78
Юлиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОД ЗАКАЗ АДАПТЕР. ОТПРАВКА 26.12
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020V – позволяет превратить вашу аккумуляторную батарею в портативный элемент питания для ваших устройств. Это могут быть гаджеты (смартфон, ноутбук, часы и т.п.) или бытовые сетевые устройства, потребляемая мощность которых не превышает 200 Вт.
Особенности аккумуляторного инвертора напряжения PROFI-TEC:
- Преобразует постоянный ток, напряжением 20 В, аккумуляторной батареи в переменный ток 220 В, для питания портативной техники. С обновленным интеллектуальным чипом, защитой от перегрева и постоянной температурой подзарядки, безопаснее в использовании;
- На корпусе устройства предусмотрено три выхода USB и розетку 220В под стандартный бытовой штепсель;
- Компактная и легкая конструкция для удобной транспортировки и хранения;
- Светодиодная подсветка;
- Удобные кнопки управления устройством.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT. НЕ ПОДХОДИТ К БАТАРЕИ ДНИПРО М.
Комплект поставки:
Аккумуляторный инвертор напряжения PROFI-TEC PCB3020V;
Руководство по эксплуатации;
Упаковка – картонная коробка;
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 120 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Количество аналоговых входов | 3 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





