
Тактическая сумка через плечо Акрополис, сумка тактическая Пиксель, сумка тактическая через плечо
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 242-11-78
Юлиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка "3 в 1" Acropolis
• для ноутбуков
• карт
• документов
материал
• влагозащитные свойства
• CORDURA D900
Особенности: водоотталкивающая пропитка, отдел для безопасной транспортировки ноутбука, анатомическая конструкция, боковой вход, нижний вход, лямки анатомической формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.9 кг |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴






