
Рюкзак боевой индивидуальный РБИ ВСУ Пиксель, тактический рюкзак 40л, тактический рюкзак РБИ Пиксель
2 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 242-11-78
Юлиявозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак РБИ - ПИКСЕЛЬ
• совместимость с гидратором
• CORDURA 1000D
• лямки анатомической формы
• система MOLLE
• вместительный объем – 40L
• крепление для каремата – до 4 шт.
• отдельный крепеж для спальника
От 9 шт – 1400 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 40 л |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Пиксель НАТО |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴








